Выберите страну: Россия Беларусь
Вы находитесь в России?
Да
Нет

logoот НатурПродукт

содержит парацетамол и уже 25 лет помогает бороться с симптомами ОРВИ
для взрослых и детей с 3-х лет
pic
Рекламный ролик
logoот НатурПродукт
содержит парацетамол и уже 25 лет помогает бороться с симптомами ОРВИ
для взрослых и детей с 3-х лет
pic
Рекламный ролик
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Почему АнтиГриппин от НатурПродукт

img
Состоит из 3-х активных компонентов 1
Парацетамол – помогает устранить головную и другие виды боли, снизить повышенную температуру. Хлорфенамин – облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезотечение, зуд и покраснение глаз. Аскорбиновая кислота (витамин C) повышает сопротивляемость организма
img
Есть лекарственная форма для детей с 3-х лет 2
Продуктовая линейка АнтиГриппин представлена также детской формой – шипучие таблетки – специально разработанной для применения у детей с 3-х лет.
img
Без кофеина и фенилэфрина 1
Все формы АнтиГриппин от Натур Продукт не содержат фенилэфрин и кофеин.
img
Шипучие таблетки -
без сахара 6,7
Могут принимать люди, которые ограничивают потребление сахара
img
Разнообразие
вкусов
Лайм, грейпфрут, малина, мед-лимон, ромашковый
img
Производство в Польше в соответствии со стандартами GMP 4
GMP – (Good Manufacturing Practice — надлежащая производственная практика) — система нормативных правил и указаний в отношении производства: лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок, активных ингредиентов, контролирующая производство в России, странах Европейского Союза и других.
img
200 мг витамина С
Лекарственные формы для взрослых содержат 200 мг витамина С 3
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Как работает АнтиГриппин от НатурПродукт?

Парацетамол
обладает анальгетическим и жаропонижающим действием; помогает устранять головную и другие виды боли, снижать температуру 1
Повышенная температура
Озноб
Головная боль
Боль в горле
Боль в пазухах носа
Боль в мышцах
Боль в суставах
Хлорфенамина малеат
обладает противоаллергическим действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезоточение, зуд и покраснение глаз 1
Насморк
Витамин С
участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма 1
Повышение сопротивляемости организма
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Какой АнтиГриппин от НатурПродукт выбрать?

img
Порошок в пакетиках
img
Таблетки шипучие
img
Таблетки шипучие для детей
img
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

АнтиГриппин от НатурПродукт со вкусом малины

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус малины
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (10 шт)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 7
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт со вкусом лайма

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус лайма
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (10 шт)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 6
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт со вкусом грейпфрута

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус грейпфрута
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (10 шт)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 7
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт со вкусом апельсина

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус апельсина
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (10 шт)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

АнтиГриппин от НатурПродукт медово-лимонный

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус мёда с лимоном
Порошок для приготовления раствора (10 пакетиков)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 пакетик содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт медово-лимонный

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус мёда с лимоном
Компактная упаковка
Порошок для приготовления раствора (3 пакетика)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 пакетик содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт ромашковый

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Содержит натуральный экстракт ромашки
Порошок для приготовления раствора (3 пакетика)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 пакетик содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт лимонный

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус лимона
Порошок для приготовления раствора (10 пакетиков)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 пакетик содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт смородиновый

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Вкус чёрной смородины
Порошок для приготовления раствора (10 пакетиков)
Состав:
  • Парацетамол 500 мг
  • Хлорфенамина малеат 10 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 200 мг
1 пакетик содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 200 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 5
Заказать на:
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

АнтиГриппин от НатурПродукт для детей

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Подходит для детей от 3-х лет
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (10 шт)
Состав:
  • Парацетамол 250 мг
  • Хлорфенамина малеат 3 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 50 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 50 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 2
Заказать на:

АнтиГриппин от НатурПродукт для детей

Помогает при симптомах простуды и гриппа

img
Подходит для детей от 3-х лет
Не содержит сахар
Шипучие таблетки (30 шт)
Состав:
  • Парацетамол 250 мг
  • Хлорфенамина малеат 3 мг
  • Аскорбиновая кислота (Витамин С) 50 мг
1 шипучая таблетка содержит (помимо парацетамола и хлорфенамина) 50 мг аскорбиновой кислоты (Витамин С; повышает сопротивляемость организма) 2
Заказать на:
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Как принимать АнтиГриппин от НатурПродукт?

Таблетки шипучие

img
Шаг 1
Берём 1 таблетку
img img
Шаг 2
Растворяем в стакане (200 мл) тёплой воды (50-60°C)
img
Шаг 3
Полученный раствор сразу выпиваем
Повторный приём
через 4 часа
При нарушениях функции печени или почек, пожилом возрасте – повторный приём
через 8 часов
img img
Шаг 4
Растворяем ещё одну таблетку и выпиваем полученный раствор. При необходимости - через такой же интервал, как между шагом 3 и шагом 4, повторяем приём. В день не более 3‑х шипучих таблеток.

Продолжительность приёма без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3‑х дней в качестве жаропонижающего средства.

Препарат лучше принимать между приёмами пищи

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
< Назад

Как принимать АнтиГриппин от НатурПродукт?

Порошок в пакетиках

img
Шаг 1
Открываем один пакетик
img img
Шаг 2
Растворяем содержимое пакетика в стакане (200 мл) тёплой воды (50-60°C)
img
Шаг 3
Полученный раствор сразу выпиваем
Повторный приём
через 4 часа
При нарушениях функции печени или почек, пожилом возрасте – повторный приём
через 8 часов
img img
Шаг 4
Растворяем содержимое ещё одного пакетика и выпиваем. При необходимости - через такой же интервал, как между шагом 3 и шагом 4, повторяем приём. В день не более 3‑х пакетиков

Продолжительность приёма без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3‑х дней в качестве жаропонижающего средства.

Препарат лучше принимать между приёмами пищи

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
< Назад

Как принимать АнтиГриппин от НатурПродукт?

Для детей

img
Шаг 1
Открываем тубу, берём таблетку,
делим её пополам
3-5 лет
Открываем тубу, берём таблетку
5-10 лет
Открываем тубу, берём таблетку
10-15 лет
img
Шаг 2
Растворяем в стакане (200 мл) тёплой воды (50-60°C)
Растворяем в стакане (200 мл) тёплой воды (50-60°C)
Растворяем в стакане (200 мл) тёплой воды (50-60°C)
img
Шаг 3
Полученный раствор сразу даём выпить ребёнку
Полученный раствор сразу даём выпить ребёнку
Полученный раствор сразу даём выпить ребёнку
Повторный приём
через 4 часа
При нарушениях функции печени или почек
через 8 часов
img
Шаг 4
Растворяем ещё одну половинку таблетки. Даём ребёнку выпить полученный раствор. В день не более 2‑х половинок таблетки.
Растворяем ещё одну таблетку. Даём ребёнку выпить полученный раствор. В день не более 2‑х таблеток.
Растворяем ещё одну таблетку. Даём ребёнку выпить полученный раствор. При необходимости - через такой же интервал,
как между шагом 3 и шагом 4, повторяем приём.
В день не более 3‑х таблеток.

Продолжительность приёма без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3‑х дней в качестве жаропонижающего средства.

Препарат лучше принимать между приёмами пищи

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ИЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ
< Назад

Библиотека ссылок

  1. Инструкции по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственных формах таблетки шипучие, таблетки шипучие со вкусом малины, со вкусом грейпфрута, таблетки шипучие для детей, порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый
  2. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственной форме таблетки шипучие для детей
  3. Относится к препарату АнтиГриппин в лекарственных формах таблетки шипучие, таблетки шипучие со вкусом малины, со вкусом грейпфрута, порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый. Согласно инструкциям по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственных формах таблетки шипучие, таблетки шипучие со вкусом малины, со вкусом грейпфрута, порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый
  4. GMP – Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика
  5. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственной форме порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный и ромашковый
  6. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственной форме таблетки шипучие
  7. Инструкция по медицинскому применению лекарственного препарата АнтиГриппин в лекарственной форме таблетки шипучие со вкусом малины, со вкусом грейпфрута
< Назад